Сделал модуль оплаты товаров в virtuemart через терминалы QIWI. Модуль при заказе товара выставляет счёт пользователю в системе QIWI. Номер телефона, для выставления счёта, берётся из поля phone_2(Мобильный телефон). Если номер мобильного телефона указан в каком-то другом месте, модифицирую модуль под ваши нужды. В комментариях к счёту указывается предполагаемый номер счёта(максимальное значение номера существующего заказа+1) и значения поля first_name(Имя), сделано так, потому что на момент вызова методов модуля оплаты счёт ещё не сформирован. Максимальная сумма для выставления счёта в QIWI 15000 руб.
Способ подключения к QIWI: XML-протокол.
Совместим с virtuemart 1.1.X
Цена модуля 500р, если желаете приобрести, мои контакты указаны тут.
Оплату принимаю Яндекс.Денгами, Webmoney и Киви.
Версия за 700р, с автообновлением статусов
Версия за 100р, облегчённый вариант
Скидка?
Пара скриншотов:
qiwi1
qiwi2
счёт в qiwi

Дополнительно есть плагин обновления статуса заказов на основе статуса счетов в qiwi.


Новая версия работает по протоколу soap

. После оформления заказа при нажатии на кнопку “оплатить” покупатель переходит на сайт Киви, где может выбрать способ оплаты. Либо настроить чтобы эта форма отображалась в iframe на сайте.
После оплаты счёта киви шлёт уведомление на сайт и статус заказа обновляется автоматически.
Стоимость модуля 700р.





Облегчённая версия

100р. Работает по протоколу html. Модуль выводит форму для выставления счёта в киви, принцип действия аналогичен модулю за 700р, только без обновления состояния счёта.

При покупке совместно с модулем оплаты через яндекс.деньги скида 50р.